Team

rolandjpg

Roland Harzenmoser
Geschäftsführer
dipl. Experte in Rechnungslegung und Controlling
E-Mail: roland.harzenmoser@crc-treuhand.ch

Alain3jpg

Alain Wyss
Geschäftsführer
dipl. Treuhandexperte
E-Mail: alain.wyss@crc-treuhand.ch

danielajpg

Daniela Zimmermann
Geschäftsführung
dipl. Treuhandexpertin
E-Mail: daniela.zimmermann@treuhandbuero-wyss.ch

ralph1jpg

Ralph Büttler
Teamleiter - Fachmann in Finanz- und
Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

E-Mail: ralph.buettler@crc-treuhand.ch

giuseppinajpg

Giuseppina Pasquariello
Teamleiterin

E-Mail: giusi.pasquariello@crc-treuhand.ch

juergjpg

Jürg Suter
Eidg. dipl. Versicherungsfachmann

E-Mail: juerg.suter@treuhandbuero-wyss.ch

benjaminjpg

Benjamin Amacher
Fachmann in Finanz- und
Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis
E-Mail: benjamin.amacher@treuhandbuero-wyss.ch

franzjpg

Franz Mangold
Sachbearbeiter

E-Mail: franz.mangold@crc-treuhand.ch
estherjpg

Esther Widmer
Sekretariat

E-Mail: esther.widmer@crc-treuhand.ch

jacqueline-1jpg

Jacqueline Gasperina
Sachbearbeiterin
E-Mail: jacqueline.gasperina@crc-treuhand.ch

cecile1jpg

Cécile Muff
Sachbearbeiterin
E-Mail: cecile.muff@crc-treuhand.ch

anita1jpg

Anita Wyss
Sachbearbeiterin Immobilien
E-Mail: anita.wyss@crc-treuhand.ch

stephaniejpg

Stephanie Joppich
Empfang
E-Mail: stephanie.joppich@crc-treuhand.ch

leonita-3jpg

Leonita Sadiku
Empfang
E-Mail: leonita.sadiku@crc-treuhand.ch

miljanajpg

Milijana Bursac
Auszubildende
E-Mail: milijana.bursac@crc-treuhand.ch